суббота, 31 мая 2014 г.

Любимые блюда успешных женщин Украины! PART 1


All the women of my article are interesting, energetic and successful. They are united by an active life position. In 1 day they manage to do a lot of things that many people can do only in 1  week. Cleverly combining business and family ( privacy ), they deserve respect.

But this does not mean that these women do not know where or how to oven working in the kitchen . No, they do not eat fast food, but they pay attention to their health. They make wonderful dinners for their families and friends. 

So, what are successful Ukrainian women eating?

Все героини моей статьи красивые, энергичные и успешные женщины. Их объединяет активная жизненная позиция. За день они успевают то, что многие и за неделю едва ли. Умело совмещая бизнес и семью (личную жизнь) они  заслуживают уважения. 

Но это не значит, что девушки не знаю где стоит духовка или как работает плита на кухне. Нет, они не подъедают в фастфудах, а напротив – очень бережно относятся к своему здоровью. Успевают не только накормить себя, но и радуют друзей любимыми полезными блюдами. 

Итак, что же кушают и чем угощают друзей успешные женщины Украины?

Елизавета Судилковская

Владелица агентства KAZKOVO и свадебный эксперт

Liza Sudilkovskaya
The owner KAZKOVO agency and wedding expert



Лиза приверженец здорового образа жизни. Но с ее активной работой, еда должна быть легкой и питательной. Так она отказалась от тяжелых, жирных блюд. Мясо – это только перепелка (без жира, естественно).

На столе почетное место занимают салаты, печеная картошка и овощи. Также, Лиза с удовольствием употребляет кисломолочные продукты. 



Отказывает ли девушка себе в десерте? Нет! Но они тоже легкие: фруктовые салаты и клубничные десерты. Особенно Лизе по душе японские десерты.

Утро нужно зарядиться энергией, поэтому завтрак состоит из овсянки с бананами и медом. 


"В обед - встречи, поэтому как получится, но всегда это легкие блюда. " – говорит Лиза.

Вечер – это время, когда можно расслабиться и насладиться домашним уютом и вкусным ужином: запеченная картошка с перепелкой на гриле, низкокалорийный сыр, помидорчики и цельнозерновой хлеб.

Напитки – кефир, йогурт, вода и сок. И никакого алкоголя. 

Анастасия Иванова

Дизайнер и основательница бутика Nai Lu-na
Anastasia Ivanova 
Designer and founder of boutique Nai Lu-na

Настя очень милая и нежная девушка. Эти черты прослеживаются везде: "Я очень люблю клубнику, поэтому лучший летний десерт для меня – именно с этой ягодой. Клубничные пироги, просто свежая клубника… Это очень вкусно и полезно." – рассказывает Анастасия.



А любимое домашнее блюдо – сырники со сметаной и медом. Именно это блюдо чаще всего составляет завтрак девушки. Домашние сырнички с румяной корочкой никогда не надоедают. 


"Когда бываю в Европе, успеваю даже по нему соскучиться, ведь там такого не готовят. Однажды в гостинице в Лондоне я попросила шеф-повара приготовить мне на завтрак сырники. Он долго не мог понять, что это такое и как это готовить…  К счастью, один из помощников шеф-повара был родом из России, он и подсказал, как приготовить такое блюдо. Так что не зря этот отель пятизвездочный – клиенту они угодили! " – вот что делает любовь к домашним сырникам. 

Юлия Пастушенко

Кондитер и владелец кондитерского дома "ПАРФЕ"

Julia Pastushenko
Confectioner and owner of confectionery house"PARFE"


Кулинария для Юлии – это не бизнес. Это хобби, которое превратилось в бизнес наполненный любви и самоотдачи.

Неудивительно, что дома Юлия балует своих родных и близких вкусными блюдами. Ее любимое домашнее блюдо – паста. Особенно паста с белым соусом и грибами. Вообще, итальянская кухня – само совершенство. В ней сочетаются различными приправы и элементы в один нежный тандем. Настоящий праздник во рту. 







Когда вся семья собирается за столом, Юлия балует любимых блюдами из телятины. Блюда самые разные: тушенная телятина, жареная, фаршированная... 



Любимый десерт  – самый что не есть летний – сорбе. Замороженная сладость, которая готовится из фруктового сока или пюре.




Follow me:
Instagram – mira_shpak
Twitter – @ShpakMira

19 комментариев:

  1. My mouth is so watering right now. This food looks so yummy. Thank you for visiting my blog and for the sweet thoughts. Stay in touch.

    xo
    Sam
    http://fabulouspetite.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Interesting and yummy post!
    XO
    Jeanne
    http://fashionmusingsdiary.blogspot.fr

    ОтветитьУдалить
  3. Great post it made me very hungry.
    http://tifi11.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. great post!
    sometimes i'm super busy too
    with my uni and my work
    so i try to eat as healthy as i can :)
    all these food looks so yummy though!
    xoxo Rose
    Bogibo

    ОтветитьУдалить
  5. Interesting post! I'm hungry now!
    XOXO

    synonym4fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Yummy! All those pics have made me hungry!

    http://everythingthatclicks.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Mmm! Great post! http://outsidefashioncatwalk.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить