пятница, 24 января 2014 г.

Какие прически в моде?

Так как год только начался, мне бы хотелось поговорить на эту тему. С одной стороны, каждый год мы видим огромное разнообразие причесок, но с другой, всегда есть несколько неоспоримых трендов. Звездные модницы меняют свой стиль, как перчатки. Но ты, наверно, замечала тенденцию в их изменениях? Один сезон нам диктует моду на длинные волосы а-ля русалка, другой - стрижку "пикси". Если же голливудские стилисты творят чудеса с помощью прядей и нарощенных волос, то для нас такие частые перемены нонсенс. Я не вижу смысла в том, чтобы менять стрижку каждые пару месяцев. Портить волосы выпрямлениями, химическими завивками или капсульными прядями. Я советую найти свой стиль, опираясь на модные тенденции этого года.



Итак, лидеры года 2014: 

Боб-каре. Не стриги волосы слишком коротко. С волосами средней длинны будет больше вариантов укладок. Выпрями пряди для работы или деловых встреч, накрути - для свидания.
Эта стрижка очень полюбилась голливудским дивам. Не удивительно,  ведь длинна достаточно удобная для создания разных образов, но при этом волосы не мешают и за ними легче ухаживать, чем за косой до пояса.

Волнистые локоны снова в моде. Идеальный вариант для всех типов волос. Если у тебя кучерявые волосы, их не нужно выпрямлять, а только слегка оформить. Если у тебя прямые волосы, немного подкрути их, сделав легкую волну. Не мучайся с идеальными завитками. Киношные прически не наш вариант, мы за легкую небрежность. Накрути локоны и пальцами разъедини их,  будь-то ты была на пляже.

Ровная гладь. Идеально ровные волосы - это  high fashion, для меня. Достаточно строгий вид, стильный, но не забирает внимание от лица и одежды. Такая прическа просто дополняет твой образ. Все что нужно, это прикупить хороший утюжок для волос. Выбирай электроприбор с керамической насадкой и режимами температур. Так ты сможешь выбрать наиболее подходящие градусы для своего типа волос.

Хитрые сплетения. В конце года в моду уверенно вошли косички. Чем хитрее плетения, тем лучше. Как по мне, это на любителя. Я чувствую себя неуютно, когда волосы стянуты и переплетены в узелки. Но должна отметить, многие косички шикарно дополняют офисный вид, делая его более игривым и романтичным.

Модный цвет волос 2014:
Кроме стрижки и прически позаботься о цвете волос, который играет немаловажную роль.
В этом году ценятся натуральные оттенки, но сочные. Никаких бледно-серых и непонятно-коричневых цветов.

Насыщенный рыжий. Очень коварный цвет, идет он не всем. Если от природы твои волосы рыжего оттенка, тогда смело добавь им яркости. Если же ты русая или шатенка, посоветуйся с парикмахером, померяй парики. Не нужно сразу же краситься в рыжий, а в случае неудачи перекрашиваться еще несколько раз. После таких процедур волосы станут тусклыми и перепаленными.
proba03678.beon.ru
eventprime.ru
Платиновый и медный блонд. Такие благородные цвета не могут быть в стороне модных тенденций. Блондинки всегда ценились и были заметны в любой компании. Но в действительности, не каждый блонд украшает девушку. Не экономь на краске. Дешёвые марки только навредят, пересушат волосы, в итоге, подарят "шикарный" желтый цвет.
Для того, чтобы получить желаемый богатый блонд, лучше обратиться к профессионалу.
ko-te.com
bit.ua
Теплый шоколад. Всеми любимый напиток - горячий шоколад, теперь моден в качестве оттенка волос. Что бы получить желаемый цвет, нужно смешать несколько оттенков коричневого. Таким образом цвет будет выглядеть естественней и переливаться на солнце палитрой горького шоколада, молочного или лесного крема.

womanmakeup.ru

getbeautytoday.com

"Прическа - богатейшее украшение женщины", - сказал Мартин Лютер.
Эта красота, оружие и главный акцент, на котором нельзя экономить.




2 комментария:

  1. А еще не стоит забывать,что натуральный цвет всегда идет человеку,не обязательно кардинально перекрашиваться,можно просто подчеркнуть красоту)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не всем же быть блондинками или брюнетками, главное подобрать свой цвет!

      Удалить