воскресенье, 5 января 2014 г.

Скидки в городе: где и сколько?


Период новогодних праздников мне особенно нравится. Не только из-за салатов, шампанского, новогодней ночи, встреч с друзьями и родственниками, но также из-за скидок. 

Гуляя по Киеву, я убедилась, что мой город очень красив, город контрастов: старые здания отлично уживаются с новыми постройками, узкие улочки плавно перетекают в широкие дороги  с пробками... Но, что больше меня порадовало, так это магазины со скидками. Слово "распродажа" красуется на каждой витрине и манит прохожих. Не удержалась и я! 
Я поехала в торговые центры, прошлась по главным улицам и решила поделиться с вами важной информацией! Не важно, что новогодняя ночь позади. Абсолютно не все успели поздравить каждого члена семьи или друга. Не все успели купить подарки. Да и вообще, о себе любимом нужно подумать! Для киевских модниц сейчас действительно сказочный период. Вещицу, которую ты хотела уже давно купить, сейчас можно найти за пол цены! Это ли не подарок?
Если тебе нужно прикупить милый сувенир или небольшой подарок для друга, смело отправляйся в "Метроград". Так уйма уютных магазинчиков с декором для дома или хенд-мейд штучками. А главное в них тоже действуют скидки до 50%! 


Если тебя больше привлекают скидки на вещи, тогда отправляйся в один из ТЦ на "охоту", а я немного тебя сориентирую. 


GAP - отличный магазин с качественными вещами. На днях я купила свитер, просто не смогла пройти мимо скидок. Сейчас у них до 40% + 15% сверху! Так же ты получишь дисконтную накопительную карту, при следующей покупке еще 15%. Очень заманчиво! Если ты любительница  casual , тогда это твой шанс обновить гардероб на следующий год за разумную цену.



Pull and Bear  - один из моих любимых магазинов. В нем сочетаются мода уличного стиля, мои размеры (которые хорошо на мне сидят) и приятные цены. Новый магазин в ТЦ "Гуливер" радует простором, приятным интерьером, хорошим выбором и скидками. Джинсы можно приобрести по скидке за 179-199 грн, платье в среднем тебе обойдется в 200-300 грн, цены на рубашки и кофты радуют еще больше - 60-159 грн и выше. 







Bershka  -  еще один бренд, который входит в число моих любимых. Он так же сочетает молодежный уличный стиль, который востребован сейчас, и разумные цены. Магазин в Дрим Тауне пережил ремонт и сейчас визуально поднял свою планку, он стал намного светлее, просторнее и более привлекателен для посетителей. При чем стиль, качество одежды и цены не изменились. 
Сейчас себя можно порадовать скидками до 50%. Это значит, что штанишки\джинсы тебе обойдутся от 160грн (кстати, выбор цветов достаточно велик), кофта в среднем 100-160 грн и выше, свитер 160-200грн. 





Stradivarius - отличается более элегантными вещами, если можно так выразиться, и там нет мужского отдела. Твой парень расстроится, когда не найдет мужских вещей. Так что лучше оставляй его сразу на "мужской лавочке" возле магазина - как я ее называю! 
Теплую курточку можно купить за 500-800 грн, свитер,традиционно, 200-300грн, больше разнообразие джинсы за 179-199грн.

Эту троицу магазинов можно найти в следующих ТЦ
 + GULLIVER
+ SKY MALL
+ DREAM TOWN

Zara - испанский бренд, который выпускает линии одежды для женщин, молодежный стиль, детскую одежду и мужскую. Все смотрится довольно элегантно, ну, конечно, некоторые вещи экстравагантные (на любителя, так сказать). Как бы там ни было, я рада, что скидки не обошли  zara  стороной. 
Джинсы будут тебе стоить в районе 300-500 грн, свитер тоже будет стоит около 400 грн. 

Итак, сейчас самое время ходить по магазинам с подружками. Удачных покупок!

Follow me:
Instagram: mira_shpak
Tweeter:     @ShpakMira

2 комментария:

  1. Самая большая трагедия скидок и акций - они так быстро заканчиваются!(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как по мне, главная трагедия – все быстро расхватывают, а свой размер потом днем с огнем не найти!

      Удалить