вторник, 11 марта 2014 г.

Секреты декора от NJ Gifts


моя работа

Probably,  everyone heard the phrase, "The best gift - a gift made ​​with your own hands." For me, this is true. That's why I come up with special attention to each gift. 

Surfing the pages on the Internet, I found a little gem of the crafts - NJ Gifts. Their hand-made things are amazing. Each gift, each handmade trinket is filled with warmth.

На днях я искала интересные варианты декора подарков. Такая я вот вредная, но для меня упаковка намного важнее, чем содержимое. Сама не знаю почему. Я обращаю внимание на детали, стараюсь вложить душу, упаковывая подарки своим близким и родным. 

Наверно, все слышали фразу «Лучший подарок - подарок сделанный своими руками». Для меня это так и есть, в какой-то степени. Именно по этому я с особым вниманием подхожу к каждому подарку. 

Перебирая странички в интернете, я наткнулась на маленькую жемчужину рукоделия – NJ Gifts. Я не могла оторвать глаз от их работ. Каждый подарок, каждая рукодельная безделушка наполнена теплом. 

Не теряя ни минуты, я связалась с мастерами. Оказалось, что мастерская очень молоденькая – недавно им исполнился годик. Но они уверенно шагают, радуя своих клиентов неповторимыми рукодельными всякостями. 


Сразу видно, что для NJ Gifts это не только работа, но и хобби, любимое дело, которому они посвящают все свое время. Изначально свою трудовую деятельность мастерская начинала в сфере открыток. Ночами и днями создавали бумажные поделочки. Но эта сфера довольно узкая, а у девочек таланта много. Что делать? Конечно, развивать себя в других направлениях! Плавно работа мастерской перетекла на упаковку подарков. Чем они и сейчас занимаются.


 Если у тебя на носу праздник, а ты не знаешь как преподнести подарок, просто обратись к NJ Gifts. Простое дело «упаковку подарков» они превращают в сказку. Подбирают идею, определяют кому и на какое торжество. Это делается для того, чтобы подарок был индивидуальным и доставил огромное удовольствие виновнику торжества.

Немного времени спустя, девочки освоили искусство декупаж. Клиентам такая новинка пришлась по душе. Мастерская стала заказывать деревянные надписи и игрушки. Девочки разрабатывали макеты, красили их, оформляли, а мастерская наливалась пряным запахом древесины.

И это было только начало, сейчас же список услуг стал намного больше. 
NJ Gifts сотрудничает с мастерами разного направления. Например, пекари, которые своими руками создают шедевральные и, что не мало важно, вкуснейшие торты, пряники, кап-кейки, пирожные. Девочки сотрудничают с мастерской по созданию блокнотов, тетрадей, карточниц, кошельков, свадебных книг. А также, в NJ Gifts теперь можно заказать мои любимые мягкие игрушки тильда и арома–куклы. 

И более того, девочки стали оформлять различные мероприятия, в том числе, свадьбы. А я понимаю какой это труд, сама работала декоратором-оформителем. 
Единственное, что могу сказать - девочки молодцы! Столько сфер, столько работы и у них на все хватает сил и таланта. 




Теперь я знаю точно, что на любое мероприятие: День Рождения, именины, свадьба, вечеринка и тд., я могу обратиться в NJ Gifts. Они сделают все великолепно, а самое главное, с душой! 



Главная ссылка на мастерскую - http://vk.com/njgifts.
Follow me:
Instagram – mira_shpak

Twitter – @ShpakMira

5 комментариев:

  1. Творчество должно вызывать наслаждение . А подарок должен быть частью твоего мира . Я думаю тот кому надоела серость жизни , и хочется подарить крылья, нужно идти к этим мастерам . В этих прекрасных твореньях найдешь покой и удовлетворение. Спасибо за то что дарите радость и делаете людей счастливыми.

    ОтветитьУдалить
  2. Креативные люди там работают,воображение работает на 5+ !!=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Развивают себя во многих сферах творчества!

      Удалить
  3. В мастерской работают люди с творческим и индивидуальным подходом к простым вещам. Которые творят , придумывают , декорируют , мечтают вместе с клиентами и пытаются сделать их праздник идеальным во всех отношениях. Прекрасно !!!!!!!!Я очень хочу посетить их мастер класс .

    ОтветитьУдалить