понедельник, 17 февраля 2014 г.

Основные тренды New York Fashion Week 14/15

Неделя моды в Нью Йорке в самом разгаре. Множество дизайнеров мировой величены рассказывают свой взгляд на моду сезона осень-зима.
Я в обязательном порядке слежу за коллекция, которые представлены на FW. Уже на этом этапе прослеживаются тренды сезона.
С одной стороны, все коллекции оригинальные и непохожие друг на друга, но с другой стороны - заметны общие модные акценты. Именно этим наблюдением я хочу поделиться с читательницами блога Starlingdays.



Мои любимые пастельные тона. Нежность, женственность, сладость опять в моде. Я очень рада этому. Думаю такие оттенки позитивно подчеркивают романтичность и нежность девушки. Главное не переборщить, а то улицы города превратятся в наплыв зефиринок и розовых конфет.
Monique Lhuillier
Ralph Lauren

Деловая строгость. Элегантность в виде брючных костюмов в моде. Я бы даже сказала, что это классика. Благодаря Коко Шанель, нам открылась дверь в мир брюк и деловых костюмов. Для многих бизнес леди данный образ стал must-have в гардеробе.

Victoria Beckham


Victoria Beckham

Jason Wu


Принт. Я заметила, что каждый сезон (независимо весна-лето или осень-зима) в моде принт. Разница заключается только в идее рисунка. В Нью Йорке дизайнеры отдали предпочтение абстрактности.

Diane von Furstenberg


Diane von Furstenberg


Как же осень-зима может обойтись без теплых свитеров? Я всегда "за" теплую одежду по погоде. Зачем морозить себя в мини-юбке зимой? В этом году модно утепляться! Воспользуйся случаем и купи парочку теплых свитеров крупной вязки.

Lacoste


Lacoste


Lacoste


Яркое пальто. Обрати внимание на одежду людей в холодный период времени года. Все одеты в черное или серое. Нет ни намека на яркость. Такие темные цвета портят настроение, и так не самое весёлое в зимний период. Будь ярким цветочком на фоне грустного города. Дизайнеры отдают предпочтение насыщенному фиолетовому, синему, красному.

Alexander Wang

BCBG

Alexander Wang


Follow me:
Instagram: mira_shpak
Twitter:     @ShpakMira

2 комментария:

  1. Lacoste всегда на высоте

    У тебя очень хороший блог! как насчет взаимного пч?

    ОтветитьУдалить